Мария Кравец

Крч все перестало, не одна игра не сохраняется в документах

Рас смотрите мои предидущие вопросы,
Не могу изменить имя папки, не могу удалить мне пишет запрос те от администратора хотя я сам администратор ноутбука,

Может это вирус и мне просто стоит форматировть его? (Такой вариант не устраивает)

Или все же виновата эта программа! На фотографии

Ильшат

Похоже у тебя вирусы и замени свой антивирусник
Операционная система Windows устанавливается с правами Администатора, после установки права Администратора урезаются и остается только под Учетной записью Администратор только установка и запуск программ и еще ряд возможностей. Иногда для работы приходится дополнительно присваевать права Администратора для работы с файлами Windows. Получается после установки ОС есть пользователи хозяин с правами Администратора. Через Панель управления Учетными записями пользователей можно создать пользователя с любым именем с правами Администратора и пользователя с Обычным доступом. Получается так что пользователь с правами Администратора может устанавливать и удалять программы изменять текстовые и многие другие файлы, вот этой функцией и пользуется большинство вирусов попадая на компьютер под Административным управлением и начинает свое черное дело. А вот если он попадет на комп где пользователь обладает только Обычными правами, то не может проникнут в файлы для их изменения или создав автозапускаемую программу блокировки и после обычной перезагрузки компьютера во время работы или на следующий день эти вирусов больше не будет. Но в таком режиме и пользователь не сможет сохранить закачанную программу, она также будет удалена после последующей перезагрузки. Набранный текст тоже пропадет. этот режим только для просмотров сайтов в инете без ущерба для компа. Если воспользоваться программой, способной нужные папки и файлы которые будут изменятся вовремя работы взять под защиту, что бы в них хранить скачанные программы или набранный текст и что то то другое, а все остальные данные на всех подключенных дисках защитить от изменения, то недостатки Обычного доступа будут устранены. А для изменения других папок или установки программ просто выйти этого режима и работать как обычно. Посмотри как работает программа Shadow Defender. В настройках указать все диски, которые нужно взять под защиту и место папки куда можно скачивать программы и файлы с обязательной их проверкой после закачки надежным антивирусом. И защита будет обеспечена.

Ок
Оксана

Проверься на вирусы.