Лискачев Дмитрий

В Санкт-Петербургских аптеках пропал дифенин (украина) . Поставок нет, когда будут неизвестно, аналогов иностранных нет

Поставок нет с субботы, когда будут неизвестно, аналогов иностранных нет вообще, что делать эпилептикам?

заменить лекарствами из той же группы тоже никак, другой принцип действия, в интернет-аптеках тоже нет. . эпилепсия у собаки. . другие противоэпилептические препараты не подходят. дифенин принимает уже 5 лет! !
дифенин входит в список важнейших лекарственных средств Всемирной организации здравоохранения, а также вперечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, как такое допустили? бывали ли такие ситуации раньше, что делать, сколько ждать?

Lemand

Как это - нет аналогов? Синонимы: Фенитоин, Дифентоин, Эпанутин, Гидантоинал, Содантон, Алепсин, Дифенилгидантоин, Дигидантоин, Дилантин натрий, Дифедан, Эптоин, Гидантал, Фенгидон, Солантоин, Солантил, Зентропил.

Светлана Оболенская

спокойно можете заменить вет. лекарства лекарствами для людей... .
единственное условие соблюсти дозировку с массой тела собаки....

Пока ищите в интернете .Народ в группах, сообществах. форумах об эпилепсии часто продаёт и отдаёт остатки.