Eкатерина Cтепанова

Женщине34,вес107.Хочет снизить вес до 90-80.Какие из препаратов, имеющихся в аптеках на Украине, будут эффективными?

Максим Моисеенко

не мне больше всего понравилась фраза ( Моя жена тоже хохлушка и у неё те же проблемы, не может удержатся что бы не пожевать чегой то вкусненького. ) причем тут ХОХЛУШКА? я тоже хохлушка... .
и тоже люблю пожевать ...но у меня при этом идеальная фигура....) ) ...
нужно не в аптеку бежать.... а сменить меню.... ) и улучшить обмен веществ... .
для этого нужно выпивать стакан 1% обезжиренного кефира... с добавлением в него 1/2ч. л имбиря (помолотого) ..1/2 ч. л корицы.... все это перемешать и кушать вместо ужина или перекуса... .
очень хорошо очищает организм ...и усиливает обмен веществ.... и отбивает чувство голода... .
с этим коктейлем вы скинете за короткий период.... немало кг.... но при этом не принесёте вреда организму....

Аня

Не жрать, самый эффективный препарат.

Наталья Зенина

Если вы серьезно хотите снизить вес, то могу вам подсказать. Вещь проверенная. Отзывы положительные. Весь организм полностью очищается. При чем человек сбрасывает столько веса, сколько ему нужно для его роста и комплекции. К примеру если 2 человека будут одинаковое количество и одинаковое время употреблять, то сбросят по разному. Один килограмм 10, другой всего 3. Мало того, все наслоения на кишечнике очистятся. Все то, чем засоряли годами уйдет. Пишите в мир. Не хочу чтоб говорили что я рекламирую. Я не рекламирую. Просто есть хороший препарат.

Оксана Григорьева

женщина 34- мне 64 - 18 марта у меня было 112,4 кг
24 марта-106,7---------прекратил жрать сладкое, солёное и хлеб сел на овощи и рыбу раз в неделю варёная куриная грудка -ничего жаренного, перед каждым перекусом стакан воды - так что сила воли и никаких таблеток - если не хотите покончить жизнь самоубийством - не гонитесь за препаратами

Татьяна Миронова

Моя жена тоже хохлушка и у неё те же проблемы, не может удержатся что бы не пожевать чегой то вкусненького.