Vasiya Kurganov

Какой он. Душевный человек?:)

Во
Вова

Подойди к зеркалу... и всё таки поверь глазам..

Полина

Занимается душевной порнографией

Евгений

это прежде всего люди, не склонные к осуждению. Душевные люди спокойно выслушивают твои переживания и проблемы, они не будут говорить, что ты не прав, даже если это и так, т. е. они постараются не то чтобы принять твою сторону, но, по крайней мере, разобраться в твоих мотивах, понять, почему ты так поступил. А еще у душевных людей очень мудрые советы. . .После разговора с ними становится реально легче, все выглядит уже не столь мрачно, как до этого разговора. Что до того, как их вычислить. . .У меня каких-то спецприемов нет, я вообще довольно плохо разбираюсь в людях. Душевных людей просто чувствуешь. Не в первые 5 минут знакомства, разумеется. Точнее, может и сразу, но я не могу так быстро доверится людям. Со временем. А еще опираюсь на мнения других людей, общающихся с "кандидатом".

Янина Борисова

Он - уютный для нашей души.

Татьяна Зельманова

Душевный. Не плюющий в душу. Понимающий. Похожий. Не предающий. Готовый продать свою душу, за твою.
Но, увы, такой вид людей давноо исчез, вымер.

Малыш

Приветливый и улыбчивый.

Оля Дембицкая

в душу норовит плюнуть... ндааа.. . русский...

Михаил Антонов

чистый, т. к. под душем помылся))