Зухра Кришталь

Часто ли к вам приходит участковый?

Ко мне сегодня приходил. Дескать я ребёнка избила. А я его пальцем не трогала. Хотела объяснить культурно, что говорить плохие слова нехорошо. Кстати хороший участковый, не то что раньше был.

В прошлом году я на отца заявляла что у него притон. Потом избила его друга уголовника. Тоже приходили. Ещё подозревали меня во взломе форума. Также жаловались на мою бывшую собаку -овчарку.

Максим Цыбин

околоточный раньше заходил, но это вроде до революции, потом поменяли название и меня забыли !

Михаил Ф

1-3 раза в год. Оружие проверяет

Дарья

Он в нашем доме и живёт, т. ч о всех семьях у него есть представление.

Ольга Коптелова

Я с Колей-ментом вообще дружу, не раз вьіпивали вместе

Skif .

Они наверно только на трупы ходят....

Марина Щепотько

К нам участковый один раз приходил. Когда он только пришел, ходил по участку, знакомился с жильцами.

Екатерина Цветкова

у меня сосед милиционер .ко мне никто неходит