Юрий Шарга

Как часто вам приходится сталкиваться с равнодушием?

Когда на улице становится кому-то плохо, а окружащие спокойно проходят мимо и т д

To
Tosha

Пока жила в Дагестане - никогда не сталкивалась. Теперь часто

(G
((Muzaffar Gapparov))

Мы в России живём!! ! Конечно обидно, но это так.

Светлана Кочнева

Довольно часто.

Се
Сергей

Ну я бы спросила что случилось! Если просто там помогла бы....

Elena Elena

Прежде чем рассеянин поможет человеку в беде, сначала он снимет эту беду на телефон....

Алексей Паникаров

Постоянно. Вот авария и явно видно людям плохо и всё равно кто виноват. А люди рядом с телефонов снимают или мимо проезжают.

Сергей

Думаю, что 50 на 50. Может даже и реже. Дело в том, что хорошие дела не бросаются в глаза и не рекламируются, а вот плохие всем сразу видны. Из всех ответивших практически никто не сказал, А ЧТО ОН САМ СДЕЛАЛ ХОРОШЕГО ЛЮДЯМ? Но пи этом все пожаловались на окружающее равнодушие.
То есть, если хочешь, чтобы мир вокруг изменился - начни с себя. И мир вокруг действительно изменится в лучшую сторону.