Игорь Тофан

Мужчины! Вам приходилось сталкиваться с женской местью? если ДА -,расскажите....

Павел Усачев

было дело и страшно вспоминать

Наталья Голикова

Я не опускался до того, что-бы женщины мне мстили.

Ко
Конфеточка

да. было. в первый раз меня пытались отравить. второй раз распространяли слухи о моей якобы не нетрадиционной ориентации в обоих случаях удалось помириться

Анна

Мы расставались в основном мирно. А уж до мысли о мести ни одну женщину не доводил.