Инна Займенцева

вы можете рассказать что делает человек вашей профессии когда приходит на рабочее место? расскажите?

Юлия Дубровина

Проверяет аппаратуру, микрофон и садится к барной стойке пить кофе.

Иринка

Я прихожу и пью кофе:)

Лиля Фомина

за комп садюсь и начинаю фотошопить и корелдраить 🙂
или на плотере резать, или на принтере печатать.. .

а хочется-то путешествовать!

Ина Чолаку

Собирает и заряжает винтовку. Стреляет. Драпает.

Marina Braga

Работает.

Елена Flora

прихожу, провожу планерку на день. раздаю указания, звоню клиентам, выезжаю к клиентам, провожу деловые встречи, контролирую выполнения порученных мной заданий, получаю денежные переводы, подписываю бухгалтерию.

Сергей Котляров

Пришел, получил путевой лист, прошел врача, поставил штамп механика, завел свой тарантас, проверил бегло все ли в порядке, и в путь по бескрайнем просторам....

Ольга

Прихожу пораньше.. беговая дорожа 3км.. сауна, душ,.. бассейн. . кофе ..а уж потом только работа... И так каждый день ..хоть увольняйся.. .

Чв

Объясняю в сотый раз чем Simple отличается от Indefinit. Учу. А им не надо. А потом пытаюсь объяснить родителям, что не надо убеждать детей, что школа - фигня. А потом пишу бесконечные программы ( у всех одинаковые) . Потом пишу отчеты без конца. На фига я искренне пытаюсь учить*?