Сергей Семёнов

Какими были ваши бабушки? Что вы можете о них рассказать?

Чв

именно такая.... хлеб пекла и пряники и все вкусно варила и чисто в доме было и никогда не ругалась. кстати на хуторе готовила лучше всех, потому дедушка и женился, самый красивый "хлопец" ветеринаром работал)

Сандал

Очаровательная старушка. Любила выпить сладенького винца и спеть - пела украинские песни Была одной изпервых колхозниц, но в доме была прислуга и нянька для 4 девчонок.

Andrey

Умными, здоровыми. Они всегда были правы.

Елена

Одна простая колхозница, другая из первых комсомолок в станице на Дону