Марина Рогачёва

Вам когда-нибудь приходилось сталкиваться с плохим поведением иностранных туристов в общественных местах?

Немцев, французов.. . А то все гонят на русских. Тут в метро наблюдал, как вошла толпа французских туристов. Она галдели на весь вагон, сразу позанимали все свободные места, насрав на беременных, стариков и женщин с детьми. Двое из них сучили своими граблями, задев мне по голове и пожилой даме, тут уж пришлось делать замечание. Один французский хер встал рядом с девченками и было начал терется об них, пока не был обложен. . А их гид как будто не видела свинства своих побопечных.
Японцы как-то попались, в запале фотографировали метро, носились, сшибая все на своем пути, как будто кроме них никого вокруг не было. А уж про то, что доводилось наблюдать в жопу пьяных иностранных гостей вообще молчу.. . А то все русские ведут себя как свиньи.

Александр

стереотипы понимаешь ли

Зухра Кришталь

Ну, про наших отдельная песня.... а как-то на Маойрке- (там в основном немцы и австрийцы ГУЛЯЮТ- ох, как гуляют! ) -мы с мужем познакомились с парой примерно нашего возраста ...с моим худо-бедным английским выяснилось, что они англичане, но кроме того - валлийцы. Пошли вчетвером ...как это сказать.. . в разгуляево. Пока были все трезвые, выяснилось, что живём мы все в одном отеле, и даже на одном этаже, только им направо от лифта, а нам налево. (хорошо, Лиз назвала номер) А познакомились-то на набережной! Короче, "подмели" мы все местные ресторанчики.... мы как-то нормально.... а наши валлийцы в такой дупель, так ещё, когда мы поехали в отель, буянили в такси, потом чуть не разнесли ресепшн, потом мы их всё-таки доволокли до номера.... А НА ЗАВТРАКЕ ОНИ НАС НЕ УЗНАЛИ!!!

Вадим

согласна. в метро редко бываю, но в отелях понаблюдали. особенно свинячат итальянцы ( на цыган сильно похожи) . и немцы что творят- ужас. а в последний раз- что творили на пляже французские старушки- даже рассказывать неприятно.

Алексей Целитель

Скотство и бескультурье -- отнюдь НЕ ТОЛЬКО русских ОТЛИЧАЕТ от других народов мира !

Настя Малыгина

Любые туристы говнисты.... дело не в нации, а в том, что ,,не дома",отрываются люди, истинное лицо зачастую показывая.... ) ) мне чихать с кем я столкнусь, с туристом или с соседом по площадке.... по мне вы ВСЕ чужаки!))

Ро
Ромка

Позволь не поверить!!!! Врешь ты все!

Алёна

Нет, не приходилось. Только замечала часто, что иностранцы действительно громко говорят в общественных местах. Ну принято у них так, они же в тоталитарной стране не жили. Наверное, удивляются, почему мы шепчемся

An
Anastasia

Один раз видела в метро. Пара афро-кого-то прицепились к дежурной, которая сделала им замечание, что они сели на ступеньках эскалатора. Ей даже полицию пришлось вызывать

Multik Multik

Да, приходилось. Отдыхала в Сочи, и была поражена бескультурьем цивилизованных немцев. Вели себя нагло, могли в театр заявится в шортах, на нас смотрели как на насекомых каких-то. Причем, это не только моё мнение было. Наш пляж находился рядом с пляжем для иностранцев, и как то раз на него пришли норвежцы. На мой вопрос, почему они с более комфортабельного пляжа перешли на наш, те ответили, что немцы их достали

Pucca Kim

да, видела компашку итальянцев на курорте, лет по 40-45, внешне приятные, симпатичные, но ведут себя точно как цыгане: орут, ржут во все горло, окурки раскидывают, хотя кругом все вылизано и пепельницы на каждые 20 см
просто иностранцы так себя ведут в единичных случаях, а русские - в основной массе

Александр Гончаров

у всех наций есть нормальные люди и есть невоспитанные.

Виталий Ремизов

нет, не приходилось почему-то.