Jun

Девушки, а вам приходилось сталкиваться с мужчиной-Робинзоном?

Надеюсь, все поняли о чём речь. Мужчина, которому комфортно одному. Который открыто заявляет, что не привык писать смс-ки по утрам, быть нежным и любить. Влюблялись ли вы в такого и что в конечном счёте получилось?
Сразу хочу пресечь шуточки, он не голубой, вполне себе умный, симпатичный молодой человек. Полюбить такого легко, а вот смириться с тем, что он ненавидит заботиться о ком-то-сложно.

Зарзабон Зарзибон

ЕПстественно, каждый день сталкиваюсь!!!)))

Анастасия Сидельская

Поговори с ним, объясни, чего ты ждёшь от него (только без наездов, тонко намекни) . Думаю, он поймёт ( если он конечно вкурсе, что нравится тебе .)