Илья Соловьев

Девушка видит призрака. Как её успокоить? Сталкивался кто-нибудь?)

Соколова Юля

Та то шо видит, то фигня... шоп она от него ещё не забеременела!))))

Светлана Пономарева

Нужно сначала убедиться призрак ли это.
Нажать на глазное яблоко слегка пальчиком, реальный человек раздвоится, "призрак" виден не будет)))

Евгений Грачев

Ей больше не наливать!

Афина Гор

Тебе поможет Фокс Малдер и Диана Скали из секретных материалов:)

Виктория Ковалева

Я тоже его видела полгода и сфоткала

Андрей

сводить к психиатру) ) или к ворожее какой то.

Карнелия

ога! ижно ссаца начал (((

Надя

да да, я тоже так думаю

Ал
Алмаз

а зачем их боятся. с ней вошли не просто так в контакт духи-на то есть причина

Алексей Лашин

в церковь пусть сходит