Борька Богдан

О чем можно поговорить с девушкой, если видишь её впервые, а до этого даже не были знакомы ? О чем ?

Дмитрий Юнанов

А о чем хочешь, о том и говори, если ты интересен девушке - она все примет с радостью!

Гульмира

с русскими людьми в последнее время вообще не о чем поговорить

Татьяна Могилевцева

подойди и скажи, вот заприметил тебя.... а не знаю о чём говорить)) ) если не отвернётся, то тема сама найдётся)))

Анастасия Нестерова

придумай ченибудь, типа опрос проводишь среди девушек, (если спросит с какой целью) , там поспорили вы на пиво что так замутишь, опрос можно конечно на женские увлечения типа шмотки, шопинг, макияж, а можно че нить и духовное взять не религию, а там о том как бороздят корабли простраства космоса :)), ну че нить ты уже сам дотюкай