Vasiya Kurganov

Скажите, приходилось Вам сталкиваться и взаимодействовать с психологом? Оцените его работу!

Скажите, приходилось Вам сталкиваться и взаимодействовать с психологом, не важно в организации, в школе, при личных сеансах и тд. Как вы оцениваете их работу Нужной и полезной она оказалась или наоборот Как и чем поямните пожалуйста!

На
Наталья

Не знаю. . Думаю, глупостями занимаются. .
Мне 60 лет, а какая-то 20-летняя девчушка начинает мне какие-то кривые, рисовать на бумаге.
Синусоиды, "это пришло, а это ушло"..
Жизнь - сложная штука, ее "кривыми" не нарисуешь..

Дмитрий Елаков

да, приходилось, очень помогла девочке 17 лет