Dmitry I

если кто сталкивался с подобным или психолог помогите! очень надо!

Со мной в классе учиться некая особа! она постоянно говорит ерунду (например про красные волосы с синем миллированием), хамит всем начиная с детей кончая заучем! постоянно нарываеться, доводит до белого каления. а потом запугивает своэй непонятно существующей или не существующей супер сильной сестрой! постоянно говорит разную инфу осебе, то ее родители живые багачи. толи мертвые, то ли за рубежом. смееться как ненормальная в не подходячих ситуациях1если подвести итоги то могу написать три ее основных симптомах 1)не логичное поведение 2)воображуля 3)регулярное изменение темпераментра1помогите как с ней общаться (тем более зуб на меня точит) Может она больна. психически не здорова или от пририды? Ей Богу я в жизни никогда ни видила таких как она!

ей 13-14 лет

Виталий Харламов

Комплексы у девушки: хочется признания своей значимости и внимания. Скорее всего, проблемы в семье: или родители "затюкали", или просто не обращают на нее внимания, или семья неблагополучная. Никак себя с ней не вести: никак не реагировать, но и враждебности не проявлять. Если вы - серьезный самодостаточный человек, без всяких "закидонов" с целью привлечения к себе внимания, она будет завидовать, -но с этим ничего нельзя сделать: там нужна серьязная психологическая помощь

Ив
Иван

На лицо нехватка внимания. Я думаю лучше внимания не обращать.

Ольга Андрианова

Главное не обращать на таких . внимания!
УТОЧНИТЕ ПОЖАЛУЙСТО сколько ей летт?!

Ма
Малаша

на ее бабки позарилась???

Людмила Игнатова

Если дружный класс организуйте ей байкот, хотя у нее наверняка в классе есть подруги типо шестерок

Святослав Игоревич

да забей на нее) че с ней общаться?

Игорь

Просто "мания величия". Это к доктору. Живи нормально. Дебилы обычно стараются выделиться. При богатых родителях - могут.

Шухрат Сайдалиев

Зачем она тебе нужна, да ещё вникать в её внутренний мир? Обходи стороной и живи своей жизнью.

Настасья Дмитриева

она не уверена в себе и самоутверждается за счёт слабых, придётся вам показать, что вы сильная, иначе не отстанет

Артем

прописать в тыкву

Lilya Lilya

На все сто процентов согласен с Рафаэлла.

Чем больше будешь обращать внимания - тем больше будет доставать.
Сам был знаком с подобной особью, так та даже специально провоцировала на физическое насилие по отношению к себе, только чтоб привлечь внимание. А, если начинаешь уделять внимание, то все только усугубляется.

Из таких людей могли бы быть хорошие писатели. Фантазия у них то-что надо: )

Евгения Игнатова

Это все скоро пройдет