Светлана Целяпина

Приходилось ли вам сталкиваться с иррациональным отказом в приёме на работу? Если приходилось, то в чём он

заключался и какова была ваша реакция?

Ищенко Алексей

После 40 сплошь и рядом. Возраст не подходит, на опыт и навыки плевать.

Imamidin Uulu Alymbek

однокурснице приходилось.
пришла на секретаря, а ей сказали, что лицом не вышла

Наталья Никишина

да. мне отказали в неквалиф! работе, когда мне она очень нужна была и график подходил и территориально, посмеялись типа работу найти не могу и даже не перезвонили. и еще кучу раз, возраст, почему не крашусь одна даже ляпнула (видно к боевому раскрасу она с детства приучена) , без опыта, на остальных вакансиях там где я точно подходила по знаниям тоже. А кто-то в шоколаде и с рабочим местом с рождения.
Даже эти НР ши малолетние устраивают липовые собеседования думаю для практики, иначе не объяснить.
А там где спрашивала про труд книжку и договора, то не перезванивали и было видно что не собираются брать, так как наверно дурят с оплатой.
После таких поисков я удивляюсь как людей вообще хоть кем-то берут.