На
Надежда

Приходилось Вам сталкиваться и взаимодействовать с психологомв школы, организации или терапевтом? Оцените его работу!

Ольга Кравченко

приходилось с психологом в школе, где учится сын.. . Оценка - никакая! т. к. ребенок к психологу так и не попал! Находился пол года в конфликте с учителями и с классом, но к психологу и соц. педагогу не был направлен, т. к классный руководитель дословно "сама психолог" (по факту пару лет до этого работала действительно в той же школе психологом) . В результате школу поменяли, психолога нашли на стороне).