Андрей

Как заскринить момент в Windows 8

Отрывок из видео хочу заскринить, но когда нажимаю принтскин то фотка получается чёрной, именно там где видео. Пробовал Fraps так-же, что делать? Как заскринить момент? !

Юлия

во многих плеерах есть функция - сохранить кадр

PotPlayer:

картинки сами сохраняются в определенную папку, знай только - кнопку жми

На
Надюшка

Попробуй Ctrl + Prtscr, не поможет, значит особенность плеера

Katalogdream Страна Мечты

prtscr, потом создать рисунок или ворд или еще что. и просто вставляешь cntr+v или правой кнопкой и вставить