Ок
Оксана

пропала обувь в школьной раздевалке

Здравствуйте! У меня пропала обувь в школьной раздевалке, по статье 51 школа обязана выплатить компенсацию, но у меня нет чека. Можно ли получить компенсацию не имея чека? Если да, то каким образом?

Мария Максимова

Чека нет, нет компенсации!

Находи вора и сломай своей туфлей обе руки ему!)))

Ло
Лола

напиши заявление на имя директора школы. опиши ситуацию. там разберутся.

Марьям Харламова

ха ха ха! а был ли мальчик: То есть - а было ли то, что украли? а может и само где "забылось"?

Галина Спиридонова

Налей всем клея в карманы...