Надежда Тараненко

Будут ли они вместе? Получится семья? Мария 24.01.1988 Ильдар 05.06.1984

Сергей Дорофеев

шанс есть, но до брака еще надо проделать путь и пройти через испытания. Они и покажут, что получится

К2
Кирилл 222

да получиться у них семья.

Dmitry Voodoo

Елена и Армэн, Олеся и Амир, Маша и Аслан, Анастасия и Илияс.... Да? Девушки? Потом ходим по городу и говорим, понаехало тут, вечером с дочкой выйти невозможно, освистывают, за руки хватают.... Сами рожаем таких от таких же.

Светлана Иванова

да, совместное проживание будет. сейчас он под давлением родителей находится

Татьяна Афанасьева

Шанс у Вас есть, но не без усилий. . Хотя будут и другие варинаты. Удачи.