Елена Виснер

Скажите пожалуйста: будут ли вместе Мария 24.01.1988 Александр 12.07.1987 получится ли семья?

Ал
Алексей

Шанс есть, но очень маленький, в течении шести месяцев реализовать свои планы в отношении Александра.. . По характеру и энергетически Вы сильнее, но может не хватить терпения на долго. Да и стоит ли это делать, у Вас может быть вариант и по лучше. Удачи.

Алла

Неблагоприятный промежуток времени сейчас.

Алексей Юрков

могут быть вместе, но шансов мало

Олеся

основной совет – быть мягче и не в любой ситуации высказываться так
откровенно, как захочется. ближайшие месяцы дадут возможность завести
любовника.

Светлана Коршикова

Будут попытки построить отношения, но они себя не оправдают и никакого результата не дадут.

Дмитрий Сорокин

Много препятствия со стороны прошлого, если приложат усилия, могут развить отношения.