Сергей Сенченко

Можете посоветовать духи?

Дела обстоят так, через 4 дня, у моей подружки состоится вечеринка.
Каково же было удивление, когда мне попалось приглашение... .
Я хочу произвести впечатление, одежду купила, остаются духи, дело за вами.
P.S.Очень люблю ароматы с нотками цветочка, но и другие тоже люблю, но не так сильно.
Цена в пределах 3 тысяч рублей.

Павел Захаров

Дух Гитлера и, пожалуй, дух Наполеона посоветую!

Мария Фомичёва

Зачем же покупать? Зайди перед вечеринкой в магазин, надушись пробником от души, и вперёд на блядки.

Саня Желик

Гермес "Сад на Ниле".

Нелли Бовина

Ну и чаво изволите ???

Владимир

Посоветуйтесь с продавцом, она вам подберет.