Zgtnz Dfdsfds

Помогите ребят как варить суп не важно какой просто что за чем ложить и по времени пожайлусто

Юрий Крючков

Мясной будешь делать или какой, какие компоненты есть, макароны, картошка?

Владислав Плиско

Сначала кладёшь вонючий носок, потом заливаешь его кипятком и варишь до полного растворения! Усё!

Оксана Костина

А в поисковике этот вопрос набрать сложно?
http://www.timeboil.ru/more/sup/

Виктория Бирюкова

мясо, картошку, капусту, зажарку, зелень..

Николай Погожев

Посмотрите на этом сайте: http://www.povarenok.ru/. Очень много рецептов с фото и доступно описана схема действий.

Валентина Калайгерда

берешь кусок курицы. например грудку на косточке. режешь пополам. моешь. заливаешь холодной водой. варишь после закипания минут 20 на слабом огне под крышкой. добавить луковицу и половинку целой небольшой морковки несколько горошин черного перца-вкуснее будет бульон. посолить не забудь. и снять пену. пока варится чистишь картошку. ч-з 20 минут кидаешь рис. еще через 3 минуты-резаную картошку. готово через 5 минут.

Дмитрий Юдин

Самый простой суп - без мяса, потому как мясо надо сначала часа полтора отваривать. А коль ты не умеешь варить - лучше не браться. И так - самый простой суп - купить в магазине суп в пакете - залить содержимое по инструкции кипятком - готово. Дальше, если хочешь хоть какое-то подобие настоящего супа - надо - картошки - ну этак картофелин 5 - 6 на 3-5 литровую кастрюлю, лук репчатый - одну луковицу среднюю, лучше какой-нибудь зелени - можно купить сушеный укроп - петрушку в пакетах, макароны - соломкой, соль, перец черный и немного подсолнечного масла - ну ложки 3-4 столовых. Катофан чистишь, рубишь, заливаешь прям холодной водой, ставишь на огонь - пусть закипает - когда почти закипит, сними белую пену - вкусней будет. Дальше - чистишь лук, рубишь его, на сковородку с подсолнечным маслом - жаришь на среднем огне, помешивая, до золотистого цвета. Как пожарил - поперчил перчиком, перемешал, выключил. Картофан варится примерно 20-30 минут - вот минут через 15 после закипания, засыпай туда соломку свою - много не сыпь - а то каша получится. Засыпал, перемешал. Еще минут через пять - засыпай из сковородки лук, посыпай все зеленью и соли - примерно ложку столовую без горки соли - потом разойдется - через пару минут попробуешь, если что еще подсолишь. Ну и все - можно еще лаврушку одну туда сунуть - картошка сварится - вот тебе лапша готовая

Алексей Карпов

Не надо так долго мясо варить.
Берешь на 2л. воды 1-2 куриных окорочка, время варки на упаковке. Луковицу маленькую, лаврушку 1 лист. Мин через 20, после закипания, если окорочка размороженные были. Закладываем-
Две приличного размера картошки чистим и нарезаем кубиками, не люблю крупную.

Пока варится карточка с окорочками, пора соль добавить.

Поджариваем луковицу с морковкой.

Картошка сварится примерно через 10 мин. можно на вкус проверить, или проткнуть кусочек.

мясо от кости отделяется, значит корочек вполне готов, вынимаем, отделяем от кости мясо назад в кастрюлю. вынимаем луковицу.

Добавляем пережаренные лук и морковь, по желанию немного мелкой вермишели перемешать. Зелень.

Вынимаем лаврушку, выключаем после закипания.

Антон Сокол

рецептов супов полно, держи http://otvet.mail.ru/answer/1730648235 там расписано все как и что делать. пробуй.

Маргарита Новикова

Сначала отварить мясное. Потом картошка, овощная заправка и макаронные изделия. Если суп с рисом или перловкой, то сначала их, а потом уже картошку