Ма
Мария

Тут тётя мне какая-то пишет

Она завет меня изучать библию к себе домой. а я боюсь ийти. Как думаете мне ийти к ней? А очень хачу изучать библию.

Олег Землянский

Иди.. . вместе с родителями

Елена Шведова

Не иди. Шарлатаны, обманщики и лжецы там.

Константин Яров

Советую сначала проверить. не является ли тетя дядей. Впрочем и сами проверьтесь на этот предмет. А то мало ли...

Катерина Katesekret

я тоже хочу научить тебя библии, ахах)

Га
Гайк

Када повернётся спиной, тюкни по башке и унеси библию домой.

Ка
Катюша

Сходи и написай на неё...

Айбек Осмонов

неубедительно, сразу виден прыщавый юнец

Мария Баинова

Изучай в школе, там сейчас преподают ОРК

Айдай

Нет, делай лучше уроки.)))

Кс
Ксения

Это должен ты решить сам, тут совета не спрашивают.

Мария Блинкова

Она всем присылает эти письма

Ирина Солошенко

не ссы в трусы

Зу
Зульфия

Не все люди злые и по-этому я дам Вам совет: конечно идите, но перед этим обоссытесь и обосритесь и наденьте на голову парашу. Это спасёт Вас от секуальных домогательств на то время, пока будете носить парашу на голове. Что до Библии, то с парашей на голове Вы станете как всинья, а всиньям изучать Библию не нужно. Всего Вам сытного !