Константин Харитонов

Вернувшись домой с работы, что первым делом делаете, быстренько переодеваетесь в домашнее?

Вл
Владимир

Первым делом, первым делом самолеты.. ну а мальчики, а мальчики потом!))

Роман Платонов

Точно так. В домашнее и побыстренькому

Иван Маркин

переодеваюсь, разбираю сумки с продуктами, мою руки и... к плите-готовить ужин

Елена Зимина

Как прихожу, иду мыться, потом в домашнее, потом жрать, посидеть в интернете полчасика, потом спать. Каждый день сука так одно и тоже, заебался, замкнутый круг, чтоб я сдох БЛЯТЬ НАХУЙ!! !
Я ХАЧУ УМЕРЕТЬ!

Виталий Моисеев

Первым делом принимаю душ.

Елена Минченко

Часто наоборот, в парадное)

Алексей Антипов

приветствую животных, которые бегут меня встречать ) потом в сортир и т. д..

Кирилл Faust

в спортивное 🙂 Потому что после домашнего поздно будет. 🙂

Татьяна

одеваю более удобную одежду