Степан Жидик

Чего вы делаете первым делом когда приходите домой?

Анастасия Елисеева

Телевизор включаю.... новости слушаю... пока полчаса загружается ноут старенький с ЮСБи -модемом....

Любовь Саверская

На стул-падаю...

Кирилл Суворов

Глажу собаку

Алёна Маринина

ищу ЛО от Мишани..

Николай Шемчук

Раздеваюсь, умываюсь перекусываю и ложусь на часик, пол-тора отдохнуть, потом уже включаю комп. , чтобы ответить на совершенно никому ненужные вопросы, просто чтобы отвлечься ..))
Вообще-то хочется знать, чем народ, общество озабочено и совпадает ли моя озабоченность с мнениями других людей...

Василий Винокуров

Включаю комп и отвечаю на такие вопросы)

Alexandr Glazyrin

снимаю обувь

Света Козлова

тебе отвечаю)))))))))))

Natali Bobrova

Бегу на кухню

На
Наталья

раздеваюсь-переодеваюсь, принимаю душ, ужинаю, ложусь спать.