Евгения Таранова

Я вот задумался, а что делать после работы? Домой приходишь, отдыхаешь, потом сново дела

Если учесть, что несемейный, постоянной подруги нет, завести тоже не судьба. И возраст за 30. Как отдыхать? На шлюх денег не напасешься

Ив
Иван

А шлюхи - это единственное развлечение в Вашем понимании?? ? Есть бассейн, например. И расслабляет хорошо и фигуру подтягивает.