Омилжон Хусанов

В чем без вашего участия не обойтись?

Шариков

в моей смерти.

Михаил Кузьмин

мои дни рождения и похороны

Федя Вася

во взятии моих анализов.

Юл
Юлия

Без меня в этом вопросе.

Анжелика Качалина

В купании моего сына младшенького ( 6 мес. ) никак без меня обойтись не получится) Если бы вы видели, что он вытворяет в ванной - вы бы тоже не решились такой аттракцион пропустить)))

Юлия Лысенко

тябе али каму ниабайтися? ась? ежали тябе, то спакойна живи и абайдёсси, а ежали радне маёй, некааой, то, пажалуй ва многам .

Юрий Слободской

В уплате моих налогов.