Ольга Булатова

А вы хотите что бы у Вас в стране правил такой президент ?+++

Президент Белоруссии Александр Лукашенко - берет вертолет одевает резиновые сапоги ( это правда )
и летит туда никто не знает куда ( туда где его не ждут )....он никогда не делает показух
...продукция в белорусии качественная ( в совхозе есть свой молокоперерабатывающий завод, который обеспечивает свое население качественной продукцией ) , дороги хорошие, работа всем
есть, медицина и обучение тоже ...разторможку сделал на одну семью одну машину очень дешевая, одним словом народный
президент ( все как в советском союзе было ) ...в беллорусии только плохо бандитам и ворам, потому что он
не дает красть

Белорусское село. Закрытая в России тема
http://www.youtube.com/watch?v=yUpQs5j6lNw

Любовь Задорожная

Лукашенко - мужик !!!такого бы в России !!!

Anar Guliev

Лукашенко молоток, хохлам такого бы.

Жамшид Турсунов

нет. премьером возьму

Сергей Абреев

Просто оцените - что он вытворяет.... Принимает парад в честь освобождения Белграда (фактически в свою честь) ,
заставляет самого сильного политика Европы послушно ждать 4 часа встречи
с собой.

За 2.5 часа ручкой на бумаге рисует ей схему транзита и
все расклады, в результате которых ЕС или делает вид, что не знает
слова 'украина', или тупо мёрзнет этой зимой.

Потом с двух до полчетвёртого навещает друга Сильвио под домашним арестом.

В шестом часу возврашается в отель, а с восьми утра свежо и бодро крутит
имбецилов ЕС вокруг своей оси, прожимая $385 за тыс. куб. м. газа и
оставляя украину один на один с ЕС.

Получает несложные намёки, что Европа не справляется с ИГИЛ без России, и уже согласна на всё,
включая снятие санкций и глубокий интим, и вечером даёт прессуху про
бабушек, которые никогда не станут дедушками.

И всё это за 24 часа! ! ''

Va
Valentina

Толковый правитель!

Правильно делает что железным кулаком правит, идиотам власть давать нельзя, наглядный пример в соседнем Киеве!)

Же
Женечка

а если дороги хорошие, как ты тут расписываешь, то нахрена он резиновые сапоги надевает?

Sahib Abidov91

Россия не Беларусь маштабы не те.... да и хитрожоп он кажется очень....

Валентина

В среднем, всё хорошо...

Митя

ты болен малютка, у вас в гомеле торчков кучи

Лана M

Колбаса из Белоруссии стала поганой.

Maria Tolkacheva

Нет, так жить полное говно, я не хочу что бы все хорошее зависело от вождя, и что бы со всем плохим боролся вождь. Этож получается что лет через 20 он умрет и опять все сначала?)

Наталья Коленцева

Везде хорошо, где нас нет.

Диловар Шарипов

по сравнению с путиным -да. только со свободой слова там тоже не очень ...

Игорь Мишин

В Россию ТОЛЬКО министром хозяйства.

Max Gusev

Спасибо мне, что есть я у тебя!. .
Беларусь Россией прирастать будет

С. АЛЕКСАШЕНКО – Наша нефть и газ. Это то, чем Белоруссия богата.

эти два режима, соответственно: абсолютно тоталитарный белорусский режим и такой, сильно авторитарный режим в России – вот, они живут такой жизнью. Здесь никакие другие правила не работают. Здесь есть право одного нарушать любые договоренности и выцыганить деньги у «старшего брата» , а у «старшего брата» по большому счету, никаких аргументов нет, чтобы младшему…

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1144522-echo/

Насти Никулина

Все хорошо конечно, но вот смущает меня логотип в верхнем правом углу - КПРФ ТВ .Причем здесь коммунисты - может намек какой-то? У них была возможность в течении 70-и с лишним лет осчастливить своих подданных, но вот что-то не получилось .

Светлана Sova Соловей

Неплохой през. Но от председателя колхоза недалеко ушел. В Белоруси проблем на несколько порядков меньше, чем в России.

Ви
Виктория

Мне сложно представить президента, подобного Лукашенко, в правителях России.
В Белоруссии - да, в России - нет 😞