Дмитрий Немов

Коломойский признался что спонсировал проект "Новороссия", его теперь пристрелят или медаль дадут?

Карина Герасимова

)))Кому признался ? )))

Святослав Агафонов

Допустим, что ты сейчас сказал, , правда.
Тогда эта ситуация напоминает мне Павлова с его знаменитой собакой. Распотрошили Украину ради собственных интересов.

Julie Volkoff

Никто в этом и не сомневался, только немного не по проекту события пошли.

Вася Пупкина

Это бизнес. Кто покупал у него оружие, тому и продавал. Сейчас ему выгодно называть это спонсированием и тем более симпатичной нам Новороссии, потому как крах чувствует.