Иван

где в Спб можно сдать попугаю (неразлучнику) анализы на капрограмму и расширенный дисбактериоз?

в частных ветклиниках делают собачкам кошечкам максимум, в городских ветлабораториях надо принести целую ложку, но попугай столько за час не выдавит, и вообще для них это что-то новенькое.. . где-то же анализы сдаются...?

Алексей Немтинов

В городской лаборатории на Лиговском спрашивали?

Анюта Анюта

на Чёрной речке лаборатория называется "Диагностика". ул. академика Павлова.