Анастасия Клопотовская

Когда вы приходите домой все соседи об этом знают или на цыпочках, чтоб никто не заметил?)

Денис

Смотря откуда возвращаюсь)

Иван

домой я прихожу громко

Ольга Синица

Моя жизнь, когда хочу, тогда и прихожу. И по квартире могу пройти на каблуках. И буду стучать. До 23 часов.))

K7
Kain 7

мне безразлично слышат они меня или нет) веду себя прилично..)

Кирилл

каблучки часто цокают )) думаю все слышат

Нахблянту Сукиблин

когда на каблучках то наверное

Марина Першина

Прям с первого этажа начинаю песню заводить))))))))))))))) \
http://www.youtube.com/watch?v=FUlcbRMWWT8

Sitora Vip =)

у меня дверь скрипела, соседи ее смазали. раздражала, наверно.

Александр Захаров

А что мне соседи? У меня слева сосед живет я даже не знаю как его зовут. Мне как то всё равно, что они думают, так же они 100% думают. Мой дом, моя территория, я люблю свой дом, мнение соседей обо мне, меня не волнует:)

Элеонора Габбасова

У меня частная территория, так что мне на сра... ь