Екатерина Зеленова

а правда что в москве соседи по дому не знают дрг дружку?

Сергей Туркин

ну.. . так приблизительно...

Лина Галкина

В многих городах, так! Т. к. владельцы квартир меняются, квартиры сдаются, и об этом соседям не докладывают.

! София Гульянц !

И не только в Москве!

Елена Удалова

да, правда. И не только в москве.

Александра Глухова

И не только в Москве...

Ан
Анастасия

51Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
52 ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
53 отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей. Лк12
Библия

Чё все христиане? Поголовно.

Ольга Коптелова

друг друга. Слишком много людей

Елена Горина

Почему сразу в Москве? И не только

Александра

Да, и уже давно. Даже в хрущёвках люди с соседями не знакомятся.

Ссыв Агощ

А что в Москве? Неужто правда
Есть дома в пять этажей?

Николай Доронин

да это скорее всего так, ибо в Челябинске зачастую так тоже происходит... а ВЫ с какой планеты?)))