Марина Рудакова

Если женщина позволяет мужчине себя обнимать, как мужчина это для себя трактует?

Ек
Екатерина

ой... я вот знаю бывают дружеские объятия

Марина Потапова

ишь ты. . какая. . позволяет она )))) скажите, пожалуйста. . какая цаца )))

Сергей Родин

Он думает: "ещё немного и она мне даст! ", а на самом деле это был всего-лишь "утешительный приз".

Vitalii Akulov

Положительно.

Андрей Неклюдов

впереди финишная прямая

Ма
Мария

Пути открыты

Алла Щелакова

ключевое слово позволяет.

Татьяна Жукова

Как жест доброй воли)

Юлька Андреева

Допуск к телу получен.

Рашид Габиев

можно трахать значит

Ирина Бойкова

Женщина обычно позволяет немножко больше, чтобы мужчина хотя бы её обнял. Поэтому не надо потом в чём-то винить мужика, он взял то что ему всучили. А для секса - полчища женщин, скажи нет - уйдёт и даже не оглянется.

Ю*
Юлия ***

френдзона)

Ирусик Кижапкина

Если наедине, то Уже думает о Большем...

Екатерина

Сэксу быть!

Дарья Калашникова

что минет гарантирован а патом анал