С. Т.

Женщина - вам вобще воспитание позволяет пялиться на голого мужчину? ? )) как вам не стыдно?

Святослав Игоревич

Мне не то что воспитание не позволяет, мне неприятно на это смотреть. Вот уж учудила природа))) ) Только мужчины этого не понимают и везде хвастаются своими "достоинствами". Ну чисто дети))))

Рита Торосян

Больно надо)

Лёха Момотов

:):):) не позволяет))

Анжелла Лукьянова

А что мы там собственно не видели, достойнейший?!!)))

Павел Антонович

Мне за мужчину никогда не стыдно) (сам пусть за себя стесняется)))