Аня Косулина

Что лучше Рено Логан 2 Автовазовской сборки или узбекская Дэу Гентра?

Говорят Гентра круче, но сборка, покраска полный аут, ржавеет после дождя ...ЛКП скалывается от ветра, сборка кривая ..

Юлия Морозова

Лучше Логан - хорошая, надежная машина.

Ле
Лена

дром ру

an
andynova

не Логан не Джентру не знаю

Антон Кучеров

Я не знаю, что там клепают на АвтоВАЗе, но Логан 2 румынской сборки - вполне адекватный на свою стоимость автомобиль. Если раньше к нему были какие-то претензии по дизайну и эргономике - то теперь французы "вылизали" все по максимуму. Все равно нужно учитывать, что это "бюджетный" автомобиль со всеми вытекающими последствиями в плане мощности, динамики и управляемости. Я бы вместо него взял б/у Рено Символ в идеальном состоянии. Это просто "небо и земля" по удовольствию от вождения.

Николай Шемчук

Логан делают в Москве на заводе Автофрамос