К2
Кирилл 222

В чем сходства классического фото (черно-белого) с синтезом белка?

В чем сходства классического фото (черно-белого) с синтезом белка? очень срочно нужен ответ

Татьянка

трудно угадать. какие там ассоциации возникают в больной голове твоей училки.
вали в Образование.

Александр Остапенко

Сходство - в наличии матрицы:)

Марина Куштавкина

А ведь я сдавал "биосинтез белка"!...
И то, и другое -- химические процессы. Из разумных объяснений больше ничего в голову не приходит.

Может у учительницы кодон-антикодон ассоциируются с негативом и позитивом? Я понимаю, что бред. Но ведь она биосинтез белка не сдавала.