Виталий Иванушкин

Не напоминает ли, Вам иуд-тв в России, а так же театр, знаменитую басню И. А. Крылова "Кукушка и петух"?

НЕ
Надежда Егорова

басню уже забыла. а то . что все СМИ-жидовские-не секрет ни для кого...

Николай Чуланов

Напоминает. . всяких Поросенко, яцынюков, тимошенков и всю другую жидовскую помойку..

Ан
Анвар

Ага, напоминает, особенно когда показывают диалог Порошенко и Обамы.

Настенька Бурсикова

иуд-ТВ в Штатах еще круче.

Светлана Богачёва

нет! напоминает а вы друзья как не садитесь а в музыканты не годитесь

Игорь Курский

Переведите.

Наталья Савицкая

Очень напоминает. "Добрый день Это программа "Собчак живьем". Сегодня, как впрочем и ранее, мы будет обсуждать то, какие у нас и наших стороников чистые и открытые лица, как мы интеллектуально развиты, как нам близки общечеловеческие ценности, как мы успешны, и какие все кроме нас мудаки".