Me
Mergen

как убедить одноклассника удалить неудачную фотографию

Если он дал мне 7 дней что б я его переубедила что бы он не вылаживать фото в сеть сети

Ирина

Скажи что нассышь ему на голову если че...

Ан
Анастасия

убей его, а тело сожги и закопай

Anastasia

вот уж не знаю.... но в 90 паяльник и утюг были очень эффективны.

Дм
Дмитрий

Узнать, чего хочет взамен. Заключить сделку на выгодных условиях для вас обоих. Очевидно же.

Сергей

Выложи на этот сайт, оценим.

Ан
Андрей

Скажи ему, что хороший фотограф никогда не хранит плохие фотографии. Это в первую очередь компрометирует его "мастерство". Кстати, надо говорить и писать "выкладывать, класть". Вылаживать это местечковое просторечие, особенно сейчас, когда корень этого слова /лажа/.

На
Наталья

Если дар убеждения, логика, харизма и женские чары отсутствуют, остаются пытки.

Андрей

я думаю, тут имеет место эффект Стрейзанд. Чем больше Вы уделяете внимания фотографии, тем больше шансов, что он ее выложит. Если проигнорировать это фото, то и окружающие быстро забьют на его наличие.

Впрочем, есть еще вариант. Сделайте демотиватор на тему хорошему фотографу всегда что-то мешает или хороший фотограф всегда найдет идеальный ракурс и сами выложите эту фотографию. До него. С каким-нибудь юмористическим комментом типа: да-да, и это тоже я.. . Вот такие забавные фотографии получаются у моих друзей. Всех с наступающим хелловином.

Па
Павел

А "вылаживать" - это что? Что-то сугубо интимное?