Елена ***

У меня 8 пятерок по истории. 1 четверка. Сегодня получила 3 самостоятельной (1-ый раз) . Какая оценка будет в четверте ?

Сколько 5 надо получить чтоб 5 была?

Федя Вася

Советую в таких случаях сразу подходить к учителю и спрашивать, можно ли переписать или ответить дополнительно, чтобы пятерка была. Учителя любят, когда ученики волнуются, проявляют интерес, пытаются что-то исправить. Пока лично я поставила бы 4, тем более, что первая четверть и еще можно выравнять годовую оценку, но советую не забиваться в угол и надеяться, а все же подойти прямо сейчас к учителю.

Александр

Пять.
Складывай все оценки, и дели на их количество.
(5+5+5+5+5+5+5+5+4+3)/10=4.7
Округляем

Дп
Дпомпвл

2 ПЯТЕРКИ НАДО ПОЛУСИТЬ А ТАК 4 ВЫЗОДИТ

Ан
Антон

4 наверное

Сергей Бехли

4 с наименьшим количеством баллов на 5.

Наташа Румянцева

Зависит, насколько способна и за что 5- ки получены! Самостоятельно, похоже, не очень получается? 4 скорее всего !

Анастасия Ермакова

скорее всего 4, если бы не было тройки то 5

Kis-Myu Kis-Myu

Зависит от "веса" самостоятельной.
Еще есть эффект "последнего удара" - это когда оценка полученная в конце ломает тенденцию.

Надо - подойти к учителю договориться о возможности переписать работу.

т. к. материал История - то можно попробовать договориться отбить тройку рефератом. . только реферат должен быть честный а не списанный-скачанный.

В целом же есть еще и эффект "отличника" когда ранее заработанные "пятерки" начинают работать на тебя. Можно эксплуатируя эту тему подвести мол случайно получилось.. .

Главное же что должен видеть учитель - это уважение к нему лично как к учителю и внимание к его предмету!