Павел Иванюшенков

Хватит ли трех пятерок чтобы закрыть ими две четверки? Нужно бы вышло в четверти пятерка!

Уроков в неделю один. Получается 4 урока. Возможно ли это?

Тимур Таланцев

Ну посчитай: сложи все свои оценки 4+4+5+5+5=23, теперь делим на кол-во оценок, т. е 5. 23/5=4,6.
Вывод: дерзай, получай еще пятерки, этого на данный момент не хватает, чтобы получить 5. Получи еще одну и может тебе натянут

Юлия Усачева

5+5+5+4+4=23,делить на 5 = 4,6 в пользу ученика, и того 5
Если не изменяет память, вроде так высчитывают в школе

V@
Vassilissa @

лучше получи еще 5