Дм
Дмитрий

Кто торговал с InvestorBinary и получали вы от него сигналы

Оксана

Вообще не верьте сигналам. Напишите на почту, покажу откуда берут 90% сигналов. Главная ошибка в том, что реально выгодный ситуаций 1-2 в час, а сигналисты дают прогноз в опр. время, что впринципе неправильно.
Нормально - это сидеть и ждать сигнал. когда приходит, в течение минуты ставить. Лучше работайте над торговой стратегией [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений

ДЦ нужно выбирать со стажем работы от 10 лет
там и выплаты стабильны