Анастасия

Что такое инвентарь в CS GO

Начал играть в кс го, и постоянно слышу слово инвентарь, но не понимаю что это такое и как его покупать
Значение слова инвентарь я знаю

Arkadii Troshec

обмундирование амуниция-ружья пистолеты и тд. вдруг вы не знаете и значение слова амуниция.

Катя

Амуниция - от ammo - снаряжение, боеприпасы. Ну, собственно, в офлайн режиме на этот инвентарь даже не следует обращать внимания, а сетевой режим у меня не контачит, как и в других играх с мультиплеером.