Алла Грощенко/захарова

Дымит видюха Играю игры, начинает дымить и так каждый раз надоело уже выветривать комнату

Екатерина Зайцева

там что у тебя кочегарка )))) ну смотри наверное пропеллер помер

Иван Зюканов

видюха не дымит, никогда.

ОК
Ольга Король

Скорее всего мосфеты греются, скоро сгорит, больше ничего сказать не могу

Иван

Ха-ха! Представляю!! ! Кулеры от пылюхи прочисть, поменяй оголившиеся кабеля. Ну, или нужен более мощный кулер.