D S

Хочу установить "Virus Scanner - проверка файлов на всех антивирусах" кто знает за эту программу подскажите?

1)Хочу установить "Virus Scanner - проверка файлов на всех антивирусах" кто знает за эту программу подскажите, стоит ли? 2)если да то можно ли его с другими антивирусами совместно установить, ведь проверка на вирусы его проходит не на моем компе и комп он мой не на гружает или я ошибаюсь подскажите.

Ви
Виталя

не рекомендую. пользуйтесь антивирусами ААА-класса.
В их число входят Касперский (актуальные версии соответственно) - на мой вкус.

А так на вкус и цвет.. . ну дальше вы думаю знаете.