Анатолий

14 пятерок 6 четверок. . Пятерки за работу у доски, за одну контрольную (не четвертную), и 4 за самостоятельные и за..

Первую контрольную .. Какая оценка в четверти?

Алексей

мне всегда больше нравились 4. тк это ХОРОШО.
5- вызывающе- отлично.. . но всегда ведь есть маленький кусочек. который еще к ответу можно БЫ добавить. да не случилось. тч приятнее не ОТЛИЧАТЬСЯ. а стараться и знать. сколько всего замечательно еще можно узнать.

к сожалению. гадкого тоже...

Диана

Скорее всего 5

Александр Гринвальд