Анатолий Богатых

Оценки (13 пятерок) (7 четверок) и одна 3=4,5,нужно 3 пятерки чтоб с. балл был 4,6 выйдет ли 5 если я получу еще 2 пятерк?

Анастасия Егорова

Смотря как у тебя оценки стоят и какие у тебя отношения со школой. У меня в 11 классе. По литературе были одна 3-ка (в самом начале) и семь 5-к. Так мне вообще 5-ку поставили. А учился в Москве.