Ир
Ирина

А что развеселило Вас сегодня и сделало настроение хорошим? ) Солнышка Вам теплого ласкового осеннего)) )

Кирилл К

Меня улыбнул дорогой мне человечек, моя внучка Она сейчас в больнице. Я ношу ей морковный сок свежий и гранат, каждый день. Гемоглобин низкий. Так вот она, что бы повеселить меня, улыбнулась и сказала :-"Бабушка, я превращусь в морковную гранату! " Моя девочка пошла на выздоровление, поэтому и хмурый день стал светлым, и ласковым. Вот как мало,... или наоборот много нужно, что бы настроение стало хорошим...

Дм
Дмитрий

Солнышко и сделало

Людмила Савченко

у меня муж до чего добухал, что стал похож на Елену Малышеву - второй день ржу.

Сергей

Мы сегодня с утра с женой прикалываемся с разного, веселимся так сказать.