Катерина Д

Почему от одних мужчин голова кружится, а от других тошнит?)))

Alexey Ramazanov

все зависит от близости по духу!!

Ви
Виталя

Это потому, что бывают "ТЕ" и "НЕ ТЕ".

Саша Макаров

с нами тётками такая же хрень.

Трофимова Виктория

Почему с нормальными девушками проблем нет? а вот с такими беда? стороной обходить нужно.

Кристина Кудинова

вибрации Душ у всех РАЗНЫЕ))

Сергей Леонов

Это гены. Мы запрограммированы на то, чтобы от одних балдеть, а к другим испытывать отвращение. Ученые уверяют что если бы мы выбирали партнеров по запаху, а не по иным критериям, браки были бы в разы прочнее)

Елена Петрова

тошнит ? ))) а До этого кружилась! говоришь )

ну симптом ясен ))) а Те ?

Ки
Киса

Тажа фигня только наоборот

Андрей Шаламов

бабы то же самое..

Александр Вяткин

От красивых голову сносит а от некрасивых рвать тянет

Евгений Мазур

только по запаху выбираю ну и на внешность конечно же смотрю)))

Игорь Швырлов

То есть если бы у вас постоянно голова кружилась было бы прикольнее ? 🙂 Вы бы даже не поняли ничего, так как все познается в сравнении! 🙂

Подкорытов

что-то нравиться в первых и неприемлемо во-вторых. А знаешь, что больше всего раздражает нас в людях? Тот недостаток или черта характера, которую в себе ты уже преодолел.