Valya Kotik

Что мужчины думают о поцелуях в губы? Это просто прелюдия или они имеют значение?

Александр

Они имеют значение.. . как прелюдия... )
Нет, ну по-любому приятно!

Ол
Ольга

Это как пароль доступа... .
Нравится - не нравится, а если хочется большего, то приходится...

Татьяна Ременюк

мужчины не думают, мужчины ждут, чтобы приступить к основному блюду

Ситдекова Валерия

просто приятно. без всяких заморочек, типа новый уровень отношений

Алик

к сожалению на одних поцелуях не продержишься долго, нужен секс

Андрей Михеев

Смотря как тесно знакомы.. . Если так, в Клубе познакомились, то Ничего серьёзного.. . Если знакомы Давно и встречаетесь постоянно, то Это проявление Большой симпатии.. . Может даже и Любви...

Игорь Гладун

В процессе поцелуя: "Пощупать уже груди или нет? "

Михаил Мангибаев

мне кажется мужчины не думают об этом

@.
@........

герпис сплошной это все))) лучше раздвигай батоны будем веселиться))))